IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
78

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE E FIGURE

olio su tela, cm 102x119