IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
74

Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 7.000 / 9.000

L'ANDATA AL CALVARIO

olio su tela, cm 140,5x187