IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Scuola toscana, sec. XVII
84

Scuola toscana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CESTA DI FRUTTA, FUNGHI E VASSOIETTO DI MORE

olio su tela, cm 38,5x82,5

Estimate   7.000 / 9.000

61 - 70  of 176 Lots
61
5.000 / 7.000
62
8.000 / 12.000
63
18.000 / 25.000
64
4.000 / 6.000
65
7.000 / 9.000
66
50.000 / 70.000
67
6.000 / 8.000
68
8.000 / 12.000
69
30.000 / 40.000
71
3.000 / 4.000
61 - 70  of 176 Lots