IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 00011
27

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII

10.000 / 15.000

DUE ANGELI ADORANTI

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 138x62 ciascuno

sul retro bolli in ceralacca e vecchia etichetta con n. 44 e 45