IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
27

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII

DUE ANGELI ADORANTI

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 138x62 ciascuno

sul retro bolli in ceralacca e vecchia etichetta con n. 44 e 45

Estimate   10.000 / 15.000

21 - 30  of 176 Lots
21
5.000 / 7.000
22
6.000 / 8.000
23
70.000 / 100.000
24
12.000 / 18.000
25
25.000 / 35.000
26
20.000 / 30.000
27
10.000 / 15.000
28
10.000 / 15.000
29
3.000 / 4.000
30
3.500 / 4.500
21 - 30  of 176 Lots