IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
72

Scuola toscana, fine sec. XVII

€ 2.500 / 3.500

SANTA ELISABETTA D'UNGHERIA

olio su tela, cm 104x76,5