IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
20

Scuola romana, sec. XVIII

8.000 / 12.000

Scuola romana, sec. XVIII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 63,5x49

prima tela