IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
30

Scuola romana, fine sec. XVII

€ 3.500 / 4.500

Scuola romana, fine sec. XVII

NATURA MORTA CON DRAPPO ROSSO E STRUMENTI MUSICALI

olio su tela, cm 96x133