IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Scuola romana, fine sec. XVII
30

Scuola romana, fine sec. XVII

NATURA MORTA CON DRAPPO ROSSO E STRUMENTI MUSICALI

olio su tela, cm 96x133

Estimate   3.500 / 4.500

21 - 30  of 176 Lots
21
5.000 / 7.000
22
6.000 / 8.000
23
70.000 / 100.000
24
12.000 / 18.000
25
25.000 / 35.000
26
20.000 / 30.000
27
10.000 / 15.000
28
10.000 / 15.000
29
3.000 / 4.000
30
3.500 / 4.500
21 - 30  of 176 Lots