IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
12

Scuola romana, fine sec. XVI

€ 3.000 / 4.000

Scuola romana, fine sec. XVI

CRISTO CROCIFISSO

olio su tavola, cm 52,5x33,5