IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
14

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

2.000 / 3.000

DECOLLAZIONE DI SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tavola, cm 49x34