IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Scuola emiliana, sec. XVIII
82

Scuola emiliana, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 77,5x62

Estimate   2.500 / 3.500

91 - 100  of 176 Lots
91
15.000 / 20.000
92
4.000 / 6.000
93
8.000 / 12.000
94
30.000 / 40.000
95
40.000 / 60.000
96
5.000 / 7.000
97
6.000 / 8.000
98
9.000 / 12.000
99
10.000 / 15.000
100
3.000 / 4.000
91 - 100  of 176 Lots