IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Scuola emiliana, fine sec. XVIII-inizi XIX

SACRA FAMIGLIA IN UN PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 34,5x27,5

1.800 / 2.200

1 - 10  of 176 Lots
2.000 / 3.000
8.000 / 12.000
2.000 / 3.000
1.500 / 2.000
1.800 / 2.200
2.500 / 3.500
30.000 / 40.000
4.000 / 6.000
7.000 / 9.000
10
70.000 / 100.000
1 - 10  of 176 Lots