IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1

Scuola emiliana, fine sec. XVIII-inizi XIX

€ 1.800 / 2.200

SACRA FAMIGLIA IN UN PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 34,5x27,5