IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
19

Scuola di Carlo Maratta, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 58x43