IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Scuola di Carlo Maratta, sec. XVII
19

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 58x43

Estimate   5.000 / 7.000

11 - 20  of 176 Lots
11
3.000 / 4.000
12
3.000 / 4.000
13
3.000 / 4.000
14
2.000 / 3.000
15
18.000 / 22.000
16
7.000 / 9.000
17
12.000 / 18.000
18
20.000 / 30.000
19
5.000 / 7.000
20
8.000 / 12.000
11 - 20  of 176 Lots