IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Scuola bolognese, sec. XVII
73

Scuola bolognese, sec. XVII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tela, cm 76,5x63

Estimate   6.000 / 8.000

71 - 80  of 176 Lots
72
2.500 / 3.500
73
6.000 / 8.000
74
7.000 / 9.000
75
8.000 / 12.000
76
25.000 / 35.000
77
4.000 / 6.000
78
5.000 / 7.000
79
80.000 / 120.000
79 /1
15.000 / 20.000
80
20.000 / 30.000
71 - 80  of 176 Lots