IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
46

Pittore veneto, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

Pittore veneto, sec. XVIII

PAESAGGIO CAMPESTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 54x71,5