IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS

21 APRIL 2015
Auction, 0001Part 1
34

Pittore lombardo, sec. XVI

€ 12.000 / 18.000

Pittore lombardo, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tavola, cm 79x63

al recto iscrizione non più leggibile sulla lettera

sul retro bollo in ceralacca