Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
639

COLLANA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

31/05/2024 10:25:20
Termine asta
9g -216h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 3.000 / 5.000
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, catena a forma di foglie e parte centrale con diamanti taglio brillante per ct 3.70 circa e uno zaffiro taglio rotondo di ct 0.80 circa, punzone 18kt, lungh. cm 44, gr. 78

SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD