Digital Art Spring

4  -  16 APRILE 2024
Asta a tempo, 1300
63

Etched pixel #03

Stima
800 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1134 €  c.i.

Etched pixel #03

by Nicola Villa

Acquaforte e acquatinta su zinco da un output AI nativo, postelaborato e trasformato in file bmp.

Stampata su carta Hannemuhle e rifinita a mano (edizione unica).

lastra cm 50x70, carta cm 60x80.

Numerato a mano (Esemplare Unico #03) e firmato.

Contract Address

Token ID

Token Address

0x5ddf0fd4ee353468471f8d68efa849d1d8b26922