ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298

VITTORIO CAPRONI

Stima
600 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4284 €  c.i.

VITTORIO CAPRONI

(XX secolo)

Futuraerei

quattro tempere su carta

cm 15x20 cadauno - entro unico passpartout

ciascuna firmata e titolata al margine inferiore

ciascuna con timbro artista

ciascuna firmata e con timbro al retro