ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
29

VIRGILIO GUIDI

Stima
1.200 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4536 €  c.i.

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

Marina

1950

olio su tela

cm 50x60

firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su foto della Galleria Contini.