ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
30

VIRGILIO GUIDI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

San Giorgio

fine anni '70

olio su tela

cm 30x40

al retro firmato, titolato e autenticato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Storico Artisti Veneti.