ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
26

PRIMO CONTI

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

PRIMO CONTI

(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

Maternità

1925

tempera su carta

cm 67x49

firmato e datato in basso a destra

al retro cartiglio