ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
Senza riserva
45

PIERO DORAZIO

Stima
300 / 500
Termine asta
29/2/2024 10:45:00
Tempo rimanente
7g -168h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Via Giulia

1972

litografia

cm 84x71

esemplare 51/80

firmato, datato e numerato al margine inferiore

al retro cartiglio e timbro Studio La Città, Verona

© DORAZIO, by SIAE 2024