ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
27

MINO MACCARI

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Il commendatore: tre figure con nave sullo sfondo

olio su tela

cm 30x40

firmato in basso a destra

© MINO MACCARI, by SIAE 2024