ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
28

MINO MACCARI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Erick Von Strocheim

olio su tela

cm 47x28

firmato in basso a destra