ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
10

MANLIO TANCREDI

Stima
1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1890 €  c.i.

MANLIO TANCREDI

(XX secolo)

Aeropittura - Alto il Tricolore per ardite imprese

tecnica mista su tela

cm 65x50

firmato e siglato in basso a destra