ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
Senza riserva
14

JEAN DUBUFFET

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 567 €  c.i.

JEAN DUBUFFET

(Le Havre 1901 - Parigi 1985)

Marques au mur

1958

litografia a colori

cm 63,3x45

p.a.

firmata, datata, titolata e numerata

© JEAN DUBUFFET, by SIAE 2024