ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298

FELICE CARENA

Stima
1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 9324 €  c.i.

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Natura morta con conchiglia

olio su tela

cm 36,5x55

al retro firmato