ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
41

EMMETT WILLIAMS

Stima
1.000 / 1.500
Termine asta
29/2/2024 10:41:00
Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

EMMETT WILLIAMS

(Greenville 1925 - Berlino 2007)

Memories of the African queen

1990

ricamo su tela

cm 102,5x78

firmato, datato e titolato in basso a sinistra