ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298

ANDRE' MASSON

Stima
3.000 / 5.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 5040 €  c.i.

ANDRE' MASSON

(Balagny 1896 - Parigi 1987)

Rose

1944

olio su tela
cm 35x24,7

al retro firmato, titolato e datato

© ANDRE MASSON by SIAE 2024