ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20  -  29 FEBBRAIO 2024
Asta a tempo, 1298
Senza riserva
15

ANDRE' LANSKOY

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 202 €  c.i.

ANDRE' LANSKOY

(Mosca 1902 - Parigi 1976)

Farbstreifen auf grünem Grund

litografia a colori

cm 94,5x65

esemplare 82/100

firmato e numerato al margine inferiore

© ANDRE LANSKOY, by SIAE 2024