ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
206

Ugo Manaresi

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Ugo Manaresi

(Livorno 1851 - 1917)

VELIERO

olio su tela, cm 60,5x80

firmato in basso a sinistra

SAILING SHIP

oil on canvas, 60.5x80 cm

signed lower left