ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
204

Scuola toscana, sec. XIX

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XIX

VEDUTA DI FIRENZE

olio su tela, cm 26,5x37

Tuscan school, 19th century

VIEW OF FLORENCE

oil on canvas, 26.5x37 cm

Provenienza

Eredi Renato Fucini