ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
218

Scuola napoletana, sec. XIX

Stima
4.000 / 6.000

Scuola napoletana, sec. XIX

PESCATORI SULLA SPIAGGIA

a) olio su tela, cm 50x76,5

b) olio su tela, cm 50x75,5

Neapolitan school, 19th century

FISCHERMEN ON THE SEASIDE

a) oil on canvas, 50x76.5 cm

b) oil on canvas, 50x75.5 cm

Provenienza

Eredi Renato Fucini