ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
201

Scuola lucchese, sec. XIX

Stima
1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lucchese, sec. XIX

RITRATTO DI FAMIGLIA

olio su tela, cm 66x53

Lucchese school, 19th century

FAMILY PORTRAIT

oil on canvas, 66x53 cm

Provenienza

Eredi Renato Fucini