ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
202

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
1.500 / 2.800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 72,5x59

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF LADY

oil on canvas, 72.5x59 cm