ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
216

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XIX

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

SCENA PORTUALE

olio su tavoletta, cm 22,5x16,5

North Italian school, 19th century

HARBOUR SCENE

oil on panel, 22.5x16.5 cm