ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
222

Nicola Biondi

Stima
1.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Nicola Biondi

(Capua 1806 - Napoli 1929)

ALLA FONTE

olio su tela, cm 64,5x34

firmato in basso a destra

AT THE SOURCE

oil on canvas, 64.5x34 cm