ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
208

Giuseppe Laezza

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Laezza

(Napoli  1835 - 1905)

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI

olio su tela, cm 50x76

firmato in basso a destra

VIEW OF GULF OF NAPLES

oil on canvas, 50x76 cm