ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
221

Giuseppe Carelli

Stima
1.500 / 2.800
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Carelli

(Napoli 1858 - Portici 1921)

SULLA SPIAGGIA

olio su tavoletta, cm 20x38,5

firmato in basso a destra

ON THE BEACH

oil on panel, 20x38.5 cm