ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
214

Giuseppe Bezzuoli

Stima
400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Bezzuoli

(Firenze 1784 - 1855)

STUDIO DI PAESAGGIO

olio su tela, cm 16x44, senza cornice

STUDY FOR A LANDSCAPE

oil on canvas, 16x44 cm, frameless