ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292

Giorgio Belloni

(Codogno 1861 - Azzano di Mezzegra 1944)

PAESAGGIO ALPESTRE

olio su tela, cm 133x96

firmato in basso a sinistra

ALPINE LANDSCAPE

oil on canvas, 133x96 cm

signed lower left