ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
210

Federico Moja

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Federico Moja

(Milano 1802 - Dolo 1885)

AL FIUME

olio su cartone, cm 24X32,5

firmato e datato "17.I.68 " in basso a destra

AT THE RIVER

oil on cardboard, 24x32.5 cm

signed and dated "17.I.68" lower right