ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
229

Ettore Cumbo

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Ettore Cumbo

(Messina 1833 - Firenze 1899)

ROSE

olio su tela, cm 38x21, senza cornice

firmati in basso a sinistra

ROSES

oil on canvas, 38x21 cm, frameless

signed lower left