ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
203

Enrico Fanfani

Stima
1.200 / 2.400
Aggiudicazione  Registrazione

Enrico Fanfani

(Firenze 1824 - 1885)

RAGAZZA CON AGRIFOGLIO

olio su tela, cm 64x30

firmarto in basso a sinistra

GIRL CARRYING HOLLY

oil on canvas, 64x30 cm

signed lower left