ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
228

Eliseo Sala

Stima
400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Eliseo Sala

(Milano 1813 - Triuggio 1879)

NUDO DI DONNA

cartone telato, cm 49x37,5

firmato in basso a sinistra

FEMALE NUDE

canvas board, 49x37.5 cm

signed lower left