ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
226

Eduardo Tofano

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Eduardo Tofano

(Napoli 1838 - Roma 1920)

IL BACIO DELLA COLOMBA

olio su tela, cm 93x73,5

firmato in basso a destra

THE KISS OF THE DOVE

oil on canvas, 93x73.5 cm