ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292

Carlo Cressini

(Genova 1864 - Milano 1938)

LAGO DI VARESE

olio su tela, cm 31x23

firmato in basso a  destra

VARESE LAKE

oil on canvas, 31x23 cm